В 14 лет я тоже случайно опрокинула себе на стопу кипящий чайник. Вовремя обратившись к хирургу — спасла себе ногу. Шрам до сих пор остался. Каждый из вас преодолеет эту травму! Впереди — удивительная жизнь, полная счастливых моментов . Мы все вместе . Пусть все пациенты выздоравливают 😘
Лечитесь и налаживайте свою жизнь.
Маме сил. Пацанам Здоровья и чтобы это все как можно менее заметно сказалось на них, их развитии и не погубило, а укрепило личность и дух.
Добрый день! Всегда по возможности помогаю деткам, хочется больше помочь, но не всегда есть возможности! Ну буду надеятся, что в будущем будет больше!)
Малыш будь здоров!
Храни тебя Господь от всего!
Все заживает быстро и боль исчезла, выровнялась кожица и ушко слышит хорошо! Следы от трагедии исчезают, я слышу смех, и радость мальчика здорового!
С любовью к тебе, Валера!
Дай бог здоровья этому малышу. Пусть врачи сделают всё возможное и невозможное чтобы защитить все травмы малыша. Самое главное чтобы попались хорошие специалисты которые знают своё дело,а не как есть врачи работающие именно на деньги,а не в помощь бедным и малоимущим. Просто я сам так недавно попал. Я сломал правую руку в кисти приехал в больницу и мне врач сказал делай компрессы и маш мазью и отек пройдет не сделав рентген.после как начал ругаться с ними мне сделали рентген и сказали у тебя 2 касти раздроблены перестали бинтом и отправили домой сказали через 10 дней приходить. Я не выдержал и пошел на 5 день в больницу а она на ковид закрылась. Меня отправили в травмпункт и только после этого я попала в больницу Академика Янгеля и мне сходу хирург сказал не куда не отходи сейчас будим делать экстренную операцию чтоб не потерять часть кисти. После этого я теперь сначала проверяю врачей на честность
Полностью с тобой согласен. Пока сын не родился вообще ко всему хладнокровно относился. Тем более и с моим ребёнком такое случилось, заварник на себя уронил. Благо только плечё немного задело. До сих пор проклинаю себя за то что подальше не убрал заварник.
Скорейшего выздоровления! Все поможем, всё хорошо будет. Я в 2 годика обожгла обе ноги, ожоги, конечно, на всю жизнь, но ничего, всё пережили, комплексы детские прошли, главное хожу. Родителям терпения и приложить все силы на восстановление маленького Валеры, ведь от упорства родителей и зависит его дальнейшая жизнь.
Уже 2 года хоть немножко но шлю Валере и остальным. Понятно что совсем хорошо уже не будет. Но хоть что то мы ещё можем сделать для этих детей. Пока есть время. Пока они ещё растут и есть шанс свести последствия к минимуму
Ангел мой, ты сильнее, чем сам о себе думаешь! Я люблю тебя! Тебя ждет великая миссия, а для этого нужны такие мальчики, как ты! Ангелов хранителей тебе со всех четырех сторон!
Это ужасно. У самого сгорел дом, а мне повезло, я был один и подгорел немного. Наверно нет ничего ужаснее огня. Не сдавайся, раз судьба оставила тебя здесь.
Как отец троих детей (моему сыну тоже 11 лет), как крестный семерых, не могу пройти мимо. Чужих детей не бывает! Дай Господь сил и терпения мальчишке и его родителям. Святый Пантилеймоне Целитель, моли Бога о болящем отроке, и исцели недуги его! Пресвятая Богородица, моли Бога о нас! Умали муки болящего отрока, исцели его, даруй ему свой покров и утешение, родителям и сродникам терпения, врачам его дай сил и знаний, всем жертвователям и молящимся за него даруй свое благословение! Аминь
Не смогла пройти мимо фото Валеры, очень жаль, что он попал в такую беду. Скорейшего выздоровления тебе, Валерочка, желаю полностью восстановился! Родителям стойкости и терпения! Денежку перевела.
Знаю, что ты выстоишь! Пройдешь и выйдешь победителем! Бог за тебя. Молись Ему от сердца, Он всех исцеляет, кто верит в Него и просит , потому что любит всех нас, и тебя конечно тоже. Верь и ты. Он ответит. Эта ситуация уже возникла в твоей жизни, время не обратишь назад, но и в ней же будет явлена Слава Бога живого в твоем исцелении и восстановлении. Верь!
Перевела денюжку
Дай Бог мальчику стойко все перенести и как можно быстрее выздороветь! Очень надеюсь, что у него все будет хорошо! Маме тоже терпения и здоровья! Надеюсь, что в нашем мире много людей, которые не пройдут мимо чужой беды.
Как жалко, что такие маленькие ангелочки попадают в такие тяжкие, жизненные ситуации. Храни вас Господь! Чтобы все у вас получилось! Выздоравливайте поскорее!
Дети не должны страдать и терять своего детства. Пусть и копеечку, но по возможности. Здоровья малышу, пусть будет все в дальнейшем у него хорошо. Не падай духом!
Друзья мои, не останавливайтесь только на денежной помощи, помогите малышу и молитвенной помощью. Есть очень сильная молитва целителю Пантилеймону. Чем больше человек молится, тем сильнее она. Это называется молитва по соглашению, когда много людей встают на молитву в одинаковое время. Читаем акафист целителю Пантилеймону в субботу, в 20 : 00. Текст можно найти в интернете. Этот акафист творит чудеса. Не оставайтесь в стороне, становитесь на молитву со мной!
Пусть Господь благословит и устроит предстоящее лечение и все процедуры. Даст маме сил, веры, терпения. Мальчику сил все пройти, радости.
Бог над всем и все в Его руках, то что он выжил, это чудо. Пусть его жизнь будет наполнена прекрасным.
Перевела тебе денежку малыш, желаю тебе выдержать эти испытания и дальше радоваться жизни!!! С наступающим новым годом, и пусть новый год будет для тебя удачливей чем прошедший!
Отправила денежки для Машеньки. Я сама пережила пожар, остались с детьми в чем успели выбежать. Слава Богу, у нас все живы и здоровы остались. Желаю Машеньке и её папе скорейшего выздоровления!
Всем деткам,получившим ожоги,крепкого физического и психического здоровья и скорейшего выздоровления! Желаю для них самых лучших и добрых врачей,которые помогут им скорее начать улыбаться. Желаю им 100% пождержки(эмоциональной,психологической и финансовой) от близких и родных,а так же от неравнодушных окружающих!
Солнышко, какую непростую судьбу ты себе выбрал — открывать Доброту и Любовь в сердцах людей… Нас много и мы справимся — ты помогаешь нам стать милосерднее, а мы помогаем тебе жить…
Как же больно на душе за детей которые родившись и не сделав ничего плохого познают боль(((Так не должно быть…Детки,милые,здоровья вам!!!Валерочка,Малыш,перевела сколько могла.Прошу тебя,будь счастлив и здоров 😘
Такой славный мальчуган,и попал в такую беду. Увидела фото Валеры и не смогла пройти мимо. Перевела. Очень хочется чтобы мальчиша побыстрее поправился и полностью востановился! Храни Господь малыша и его семью!
В 14 лет я тоже случайно опрокинула себе на стопу кипящий чайник. Вовремя обратившись к хирургу — спасла себе ногу. Шрам до сих пор остался. Каждый из вас преодолеет эту травму! Впереди — удивительная жизнь, полная счастливых моментов . Мы все вместе . Пусть все пациенты выздоравливают 😘
Пусть со всеми малышами живут волшебники!
Всем скорейшего выздоровления и счастливой жизни! Крепкого всем здоровья!
Все будет хорошо) Дай бог всем детям здоровья.
Детишкам скорейшего выздоровления .
Пусть в каждой семье будут все здоровы,💪 дай Бог!🙏
Надеюсь на скорейшее выздоровление мальчика Руслана.
Здоровья…крепкого здоровья вам дети!!! Храни вас Бог🙏
Всего вам хорошего , Выздоравливай малыш , все у тебя будет хорошо )))
Помоги, Господи, Руслану и всем малышам в беде
Выздоравливай малыш, бог в помощь
Маленткому мальчику Руслану, здоровья…. Маме сил в решении всех проблем. Малыш выздоравливай.
Лечитесь и налаживайте свою жизнь.
Маме сил. Пацанам Здоровья и чтобы это все как можно менее заметно сказалось на них, их развитии и не погубило, а укрепило личность и дух.
Поправляйся!
Лечитесь, удачи вам!
Лечись кроха
Желаю Вашим детям скорейшего выздоровления!
Парню здоровья. Родителей бы так…
Дай Бог здоровья Семёну!!!!
Родителям терпения и сил.
Просто слёзы наворачиваются и душа скрежет….
Поправляйся малыш!!!
Поправляйся малыш и будь счастлив.
Добрый день! Всегда по возможности помогаю деткам, хочется больше помочь, но не всегда есть возможности! Ну буду надеятся, что в будущем будет больше!)
Малыш будь здоров!
Храни тебя Господь от всего!
Все заживает быстро и боль исчезла, выровнялась кожица и ушко слышит хорошо! Следы от трагедии исчезают, я слышу смех, и радость мальчика здорового!
С любовью к тебе, Валера!
Дай бог здоровья этому малышу. Пусть врачи сделают всё возможное и невозможное чтобы защитить все травмы малыша. Самое главное чтобы попались хорошие специалисты которые знают своё дело,а не как есть врачи работающие именно на деньги,а не в помощь бедным и малоимущим. Просто я сам так недавно попал. Я сломал правую руку в кисти приехал в больницу и мне врач сказал делай компрессы и маш мазью и отек пройдет не сделав рентген.после как начал ругаться с ними мне сделали рентген и сказали у тебя 2 касти раздроблены перестали бинтом и отправили домой сказали через 10 дней приходить. Я не выдержал и пошел на 5 день в больницу а она на ковид закрылась. Меня отправили в травмпункт и только после этого я попала в больницу Академика Янгеля и мне сходу хирург сказал не куда не отходи сейчас будим делать экстренную операцию чтоб не потерять часть кисти. После этого я теперь сначала проверяю врачей на честность
Дай Бог здоровья тебе, малыш🙏 Поправляйся! А родителям терпения!!! 🙏🙏🙏 все будет хорошо!
Семён , выздоравливай , дай Бог здоровья и терпения родителям 🙏🙏🙏
Скорейшего выздоровления тебе ангелочек, у тебя все будет хорошо 🙏🙏🙏
Поправляйтесь
Семён выздоравливай !) всех благ и здоровья!)
Дай Бог тебе здоровья и сил маленький крошечка🙏Сердце разрывается от увиденного 😔
Не первый раз встречаю этот пост о малыше. Выздоравливай . Надеюсь , мы всем миром тебе поможем.
Неисповедимы пути Господни.
Малюткам выздоровления. Маме терпения.
Близняшечки, вы справитесь. Маме не падать духом! Все проходит, пройдет и это. Всего хорошего.
Здоровья крепкого и сил справиться с недугом!!!!
Выздоравливай малыш, дай бог крепкого здоровья.
Храни вас Бог!
Раньше не обращал внимания на пожертвования и помощь детям пока не появился на свет сын,, выздоравливай —
Полностью с тобой согласен. Пока сын не родился вообще ко всему хладнокровно относился. Тем более и с моим ребёнком такое случилось, заварник на себя уронил. Благо только плечё немного задело. До сих пор проклинаю себя за то что подальше не убрал заварник.
Выздоравливай!
Рада, что малышом занимаются! Дай Бог сил ему и побольше добрых людей рядом.
Валера , выздоравливай ! Мальчишечка маленький пусть все у тебя будет отлично !!! ❤️❤️❤️🙏🙏🙏
Здоровья!
Будь здоров Валерочка) Выздоравлива быстрее.
Будь здоров Валерочка)
Дай Бог выздровишь и окрепнишь аминь🙏🙏🙏
Солнышко, скорейшего выздоровления тебе и счастливой жизни, Валерочка!!!)))))
Выздоравливай поскорее.
Выздоравливай! Все будет хорошо! Мы все поможем !
Прошу Господа, чтобы помог этому малышу пережить все испытания и остаться жизнерадостным человеком!
Поправляйся скорее и не вешай нос все будет хорошо 😉
Поправляйся, солнышко!
дай Боже скорейшего выздоровления! 🙏🙏🙏Сил нет смотреть, какие мучения переносят деточки! Храни Господи всех малышей
Поправляйтесь
Дай Бог сил!
Всем крепкого здоровья! Выздоравливайте скорее детишки!
Перевел, у меня сын его возраста. Страшно..! Выздоравливай скорее.
Я тоже перевела немного. Пускай выздоравливает парнишка 🤞🏻🙏🏻💙
Скорейшего выздоровления малыш!!!
И всем деткам крепкого здоровья, счастья, тепла, добра!!!
Дай бог здоровья малышу🙏🙏🙏
Выздоравливай солнышко!
Поправляйся, Артем! Ты милый мальчик, всё у тебя будет хорошо.!
Артём, ты сильный мальчик, ты обязательно поправишься!!!🙏🙏🙏 Просто надо выдержать это испытание, а впереди тебя ждёт чудесная жизнь!!!❤️
Выздоравливай,малыш!!!
Миленький,ты обязательно поправишся и очень скоро побежишь ножками по улице,потерпи немного и всё будет хорошо!!!
Скорейшего выздоровления! 🙏🏼
Дай Бог тебе здоровья малыш🤗🙌💓💗💖
Выздоравливай, главное что бы главные сокровища были целы)
Выздоравливай поскорее, Коленька!
Выздоравливай, солнышко💕💕💕💕
Коленька, дай бог здоровья, малыш.
Выздоравливайте Коленька. Ты умница
Выздоравливай, Коля! С Божьей помощью! Терпения тебе и сил!!!
Дай тебе,Бог🙏
Всё будет хорошо зайка!
Спаси Господи Катенька!
Выздоравливай, друг, пусть всё быстрей заживёт и пройдёт!)
Выздоравливай скорее зайчик!
Всё будет хорошо! Борись девочка! Дай бог здоровья тебе!
Катенька, выздоравливай!
С богом!!!
Господи ! Помоги всем деткам исцелится. Прости нас. Дай сил.
Слава Богу за всё!!!
На здоровье!
Поправляйся пацан, скинул!
Будь здоров малыш!
Выздоравливай, малыш!!!
Валерочка,выздоравливай!
Добрые слова хорошо, а искренняя молитва намного лучше. Давайте и словом и делом поможем малышу. Ведь это совсем не трудно, быть милосердным.
Господь не причём здесь, просто перевёл сколько смог.
Валера, прорвемся💪!!! Главное не сдаваться!!!
Скорейшего выздоровления! Все поможем, всё хорошо будет. Я в 2 годика обожгла обе ноги, ожоги, конечно, на всю жизнь, но ничего, всё пережили, комплексы детские прошли, главное хожу. Родителям терпения и приложить все силы на восстановление маленького Валеры, ведь от упорства родителей и зависит его дальнейшая жизнь.
Поправляйся
Держись малыш!!! Всё будет хорошо!
Поправляйся малыш!
Маша, поправляйся! Дай Бог тебе здоровья!
Здоровья тебе Ангелочек❤❤❤
Валерка ты молодец!!! У тебя все будет хорошо!
Выздоравливай скорее МАЛЫШ!!!
Валера у тебя все будет хорошо, пусть твои глаза светятся счастьем.
Выздоравливай малыш
Валер, привет! Будь здоров! Радуй родителей, всего самого доброго!
Держись, Валера! Борись! Ты молодец!
Будь сильным, малыш! Никогда не сдавайся!
Поправляйся!😉
Дай Бог расти сильным!! Пусть судьба помогает на важных поворотах судьбы !
Живи, дыши! Ты –творение– Ты же Творец. Тебе виднее как Быть 💜🙏
Держись, мой друг! Будь счастлив!
Держись, дружище!!! Мир не без добрых людей. 😉
Выздоравливай поскорее, парень!
Выздоравливай малыш, будь счастлив, все ещё впереди ❤️
Выздоравливай дай бог что б всё получилось
Бог в помошь! Стань здоровеньким!
Будь здоров, малыш! Я люблю тебя!
Дружище все будет ХОРОШО!!!
Сколько смог, убериги тебя Господь от слова рока!
Молодцы радители не отвернулись от мальчика! Ценю их!
Господи, помоги малышу Игорю в выздоровлении!
Выздоравливай малыш. Пусть у тебя будет счастливая судьба не смотря ни на что! 🙏❤
Поправляйся, малыш! Вся жизнь впереди!
Дай бог тебе Красотуля здоровья, пусть сколько могу, но тебе на пользу.
Пожалуйста поправляйся, пусть твоя жива будет сильнее всех болезней!
Все у тебя будет хорошо!
Валера, держись!
Артем, здоровья тебе!!! Ты сильный мальчик и у тебя все будет хорошо! Бог с тобой и помогает тебе!!!
Спаси и сохрани Господь
Дай Бог всем детям скорейшего выздоровления! Пресвятая Богородица,моли Бога о нас!
Спаси и Сохрани Господь доченьку лапочку!
Дай Бог здоровья
Желаю быстрее выздороветь!!!
Будь здорова солнышко🙏🏻
Малышки, поправляйтесь по скорее и на всегда забудьте этот кошмар!!! А я буду по возможности помогать!
Артем, выздоравливай, все будет хорошо! Родителям сил и терпения! Перевела 100, прости, что мало
Выздоравливай малыш. Господи Спаси деток!!!
Артёмка, малыш! Выздоравливай на радость маме и папе.))) У тебя всё будет хорошо!!!!
Держись маленький, дай бог тебе сил и выздоравливай. Всё будет хорошо.
+1000 для Ромки через сайт! Поправляйся,малыш!!!! Держись!!!
Скинул ,выздоравливай
Дашенька, выздоравливай поскорее!
Коля, поправляйся!!! Терпения тебе и твоим близким! Дай Бог тебе поправиться, всех благ тебе!
Коля Г., выздоравливай, поправляйся! 500 р. тебе. Маме нужен помощник!
Крепись с Богом!
Пожить 7 лет — это мало, выздоравливай))
Спаси тебя, Боже!
Господь храни деток!!!
Уже 2 года хоть немножко но шлю Валере и остальным. Понятно что совсем хорошо уже не будет. Но хоть что то мы ещё можем сделать для этих детей. Пока есть время. Пока они ещё растут и есть шанс свести последствия к минимуму
Поправляйся. Будь здорова!!!
Здоровья всем деткам!!
Выздравливай Даша М. Перевела, сколько смогла.
Даша М,выздоравливай скорей.
Ах, Дарья! Имя звонкое,
Как песня соловья!
Душа у Дарьи тонкая,
Но сила есть своя.
Энергии и силы
Ей, впрямь, не занимать,
Но милой терпеливей
Мы пожелаем стать.
А если уж за дело
Возьмётся Даша вдруг,
Всё сделает умело
И справится за двух.
Живи счастливо, Дарьюшка!
Светла твоя душа!
Радушная хозяюшка,
Всегда будь хороша!
Здоровья
Валерий переводится как «быть здоровым». Поэтому будешь в итоге здоров! Ты сильный!
С любовью, Валерия!
Выздоравливай, все будет хорошо😌
Игореня,будь здоров,ты сильный и Крутой парень,все получится,будешь жить долго и счастливо,красавчик;)
Игорёчек,милый малыш,выздоравливай!!!
Выздоравливай малыш!Бог поможет!
Дай Бог здоровья малышу, и скорейшего восстановления!
Пускай поправляется скорей!
200 р в 23:59
Выздоравливаите
Выздоравливай! Благое дело делал, и мечты достойные! Удачи и поправления здоровья
Чтоб хер стоял, и лодки плыли
Ангел мой, ты сильнее, чем сам о себе думаешь! Я люблю тебя! Тебя ждет великая миссия, а для этого нужны такие мальчики, как ты! Ангелов хранителей тебе со всех четырех сторон!
Мы тебя все любим! ❤️Ты солнце и светишь изнутри🤗❤️ Счастья и здоровья и любви 💖!
Не сдаваться, пацан! Поправляйся!
Это ужасно. У самого сгорел дом, а мне повезло, я был один и подгорел немного. Наверно нет ничего ужаснее огня. Не сдавайся, раз судьба оставила тебя здесь.
Выздоравливай братан,все будет у тебя хорошо!
Любите! и будьте искренними!
Да храни тебя господь малыш!!!! Здоровья крепкого, и чтоб все беды тебя обходили стороной.
Поправляйся сынок, чем смог, помог
Дай Бог Здоровья и Выздоровления!
Поправляйся, малыш ❤️ скорейшего тебе выздоровления!
Малыш, ты обязательно вылечишься до конца! Все будет хорошо, держись, мы с тобой! 🥰 Перевела денюжку)
Игорь Шутиков, поправляйся!
У тебя обязательно всё будет нормально! Выздоравливай!
Отправила 300 руб. Выздоравливай, малыш! Бог обязательно поможет!
Игорёчек Шутиков, поправляйся малыш!!!!
Малыш выздоравливай не болей
Выздоравливай! Не отчаивайся никогда!
Здоровья Валере! Рости и живи! Маленько ,100 р перевел. Нельзя что б дети страдали.
Поправляйся скорее, малыш
Держись парень! С Богом)
Помоги тебе Господи!
Малыш я сколько смог 100 отправил
Храни тебя малыш😘
Помоги Господи! Помоги Максим Исповедник!
Во здравие!!!
Мы с тобой дружище!!!!
Господи, Храни наших детей! Дай Бог
скорейшего выздоровления малышу.
Как отец троих детей (моему сыну тоже 11 лет), как крестный семерых, не могу пройти мимо. Чужих детей не бывает! Дай Господь сил и терпения мальчишке и его родителям. Святый Пантилеймоне Целитель, моли Бога о болящем отроке, и исцели недуги его! Пресвятая Богородица, моли Бога о нас! Умали муки болящего отрока, исцели его, даруй ему свой покров и утешение, родителям и сродникам терпения, врачам его дай сил и знаний, всем жертвователям и молящимся за него даруй свое благословение! Аминь
Здоровья тебе, парень!
Ты справишься, сильный!
Господи храни Ванечку!!! И быстрейшего ему выздоравления!!!
Выздоравливай скорее! У тебя все будет хорошо!!!
Я уверен что все будет хорошо)Держись парнишка,скоро все заживет у тебя с Божьей помощью!!!
Не сдавайся. Все наладится. Все плохое забудется. Удачи.
Не смогла пройти мимо фото Валеры, очень жаль, что он попал в такую беду. Скорейшего выздоровления тебе, Валерочка, желаю полностью восстановился! Родителям стойкости и терпения! Денежку перевела.
Валера скорейшего тебе выздоровления!
Желаю ВСЕМ деткам скорейшего выздоровления и солнышка на душе. ♥️🙏
Выздоровления тебе, малыш. Будь счастлив.
Сколько смог, выздоравливай!
Земляк, все будет хорошо!
Знаю, что ты выстоишь! Пройдешь и выйдешь победителем! Бог за тебя. Молись Ему от сердца, Он всех исцеляет, кто верит в Него и просит , потому что любит всех нас, и тебя конечно тоже. Верь и ты. Он ответит. Эта ситуация уже возникла в твоей жизни, время не обратишь назад, но и в ней же будет явлена Слава Бога живого в твоем исцелении и восстановлении. Верь!
Перевела денюжку
Выздоравливай мужик 💪💪💪
Иларион, поправляйся. Всё будет хорошо.
Илларион поправляйся.Всем детишкам здоровья.100 р нам погоды не сделают,а вместе мы можем кому то помочь.Всем добра.
Выздоравливай малыш на радость маме!!!!
С богом, Иларион.
Исцели тебя Господь малыш. Помог чем мог, помолюсь
Выздоравливай
Детки поправляйтесь скорее!
Пусть девчушка поправляется, здоровья и сил ей. Привет из Беларуси.
Спаси Христос и Матерь Божия ☦️☦️☦️
Валера, выздоравливай!Не сдавайся , всё будет хорошо!
Сам в детстве горел, знаю каково это. Выздоравливай, пацан!
Дай Бог здоровья малышам!!!
Да хранит тебя Господь, маленькое чудо)
Сердце болит за этого мальчика. Желаю, чтобы все наладилось у него
Господи, помилуй! Господи, помоги рабу Твоему, Валерию!
Валерочка, будь здоров!
Удачи тебе
Господи, бедный мальчик! Дай Бог ему здоровья и скорейшего выздоровления!
Дай Бог Вам здоровья и сил!
С миру по нитке! Помните, что когда ты хочешь сдаться, ты в одном шаге от победу!))) Мы с вами!)
Скорейшего выздоровления Вам, детки!!!
Скорейшего выздоровления Вам, детки!
Выздоравливай парнишка,всего хорошего!
Скорейшего выздоровления.
Да хранит тебя Господь! ⛪️
Машуля,поправляйся, всё у тебя будет хорошо
Всё обязательно будет хорошо. Поправляйся Мария
Храни тебя господь. Надеюсь вылечиться! Стань хорошим человеком
Поправляйся!
Поправляйся, все будет хорошо !
Поправляйся милый! Дай Бог тебе здоровья!!!!
Спасибо, что помогаете детям!!!!!!
Братишка, ты сильный, держись!
Выздоравливай скорее малыш!!!! Да хранит Бог всех детей!!!
Храни тебя Бог малыш, Господи помилуй и помоги
Попровляйся малыш, ты будешь счастлив!!!ведь столько людей тебе желают этого😘
Немного, но от души. Поправляйся!
Ты обязательно вырастешь умным, здоровым, сильным и красивым!
Валера, будь сильным и счастливым!
Помоги Господи!
Парень ты сможешь вылезти из этого дерьма.
Борись до победного.
Выкарабкивайся с божьей помощью и усилиями врачей и близких!
Выздоравливай, малыш! Ещё так много интересного тебя ждёт в жизни! Будь сильным! Храни тебя Бог!
Помогай тебе Господь, малыш!
Здоровья и сил! Горько смотреть на все это, и горько понимать, что кроме денежной суммы помочь ни чем не можешь
Всё будет хорошо!Бог с тобой!
Простите, что больше перечислить не могу
Поправляйся,радуй родителей.Немного добавила на лечение.
Здоровья, малыш!
Выздоравливай малыш, чем смог помог.
дай боженька тебе здоровья Малыш!!❤❤❤❤
Поправляйся и не падай духом!
Скорейшего выздоровления
Выздоравливай, Роман!
Поправляйся поскорее, Малыш!!!!🙏 Всё у Тебя будет Хорошо, Солнышко!!!❤ Постараюсь почаще помогать чем смогу!!!! 🙏
Выздоравливай, расти большим и сильным, ничего не бойся! Мы любим тебя и верим, что все у тебя сложится.
Любим тебя!
Дай Бог мальчику стойко все перенести и как можно быстрее выздороветь! Очень надеюсь, что у него все будет хорошо! Маме тоже терпения и здоровья! Надеюсь, что в нашем мире много людей, которые не пройдут мимо чужой беды.
Храни тебя Господь и дай Бог деткам не болеть)))
Выздоравливай,дружочек
Маленький плюсик на счёт.Борись, малыш!
Держись, парень! Храни тебя Господь.
Жалко парня помог чем смог, надеюсь все будет хорошо с ним.
Малыш, скорейшего выздоровления тебе!!!!!
Варя Дульнова выздоравливай, будь волшебницей, и верь в волшебство!
Выздоравливай дорогой!
Поправляйся, малыш!
Держись дружочек, все будет хорошо, поправляйся скорей
Выздоравливай малыш! Пусть все получится!
Пусть Господь тебя исцелит!
Как жалко, что такие маленькие ангелочки попадают в такие тяжкие, жизненные ситуации. Храни вас Господь! Чтобы все у вас получилось! Выздоравливайте поскорее!
Будь счастлив, малыш! поправляйся. Спаси господи!
Машу Степанову поздравляем с днем рожденья 10 февраля. Желаем скорейшего выздоровления.
Здоровья парню, он — боец-молодец!
Дети должны улыбаться, а не страдать! Здоровья вам!
100р хоть немного,но все же . Малыш, поправляйся! Рости,живи!
Помоги Бог! Выздоравливай!
Поправляйся Машенька. Отцу терпения и сил.
Перевела.Машенька, выздоравливай,солнце! Дай Бог тебе сил и поменьше боли. От всего сердца желаю тебе скорее восстановиться . Помоги тебе Господь!
Всем деткам здоровья! Машеньке немного на лечение перевела с карты, но по крошке с человека и будет помощь.
Дай бог сил ей, поскорее вылечиться!
Пусть Бог хранит всех детишек больных, и чтобы они побыстрее выздоровели.❤❤❤❤
Выздоравливай ты не одна
Дай Бог вам всем здоровья! И детишкам, их родителям и всем небезразличным к их ситуации!
Храни вас всех Господь!
Господи, спаси Машу пожалуйста!
Помоги, Господи всем детишкам! Помоги Марии!
Мы за вас молимся! Поправляйтесь, у вас всё получится!
Надеюсь, это незначительная сумма поможет и всё у Маши будет хорошо.
Господи, помоги малышу и дай им силы…
Крепись парень!
Пусть пройдет.
Верьте и не сдавайтесь. Вселенная поможет.
Радости в глазах, тепла душе, здоровья телу. Ангела-Хранителя🍀
~Heavensnotenough~
Пусть пройдет.
Верьте и не сдавайтесь. Вселенная поможет.
Радости в глазах, тепла душе, здоровья телу.🍀
Валера и мама! Крепитесь. Все самое страшное позади. Все будет обязательно хорошо.
Валера просто чудо. И я верю в чудо для него!
Машенька, поправляйся!
Мир не без добрых людей. Здоровья Валере, его маме и другим деткам.
Дай Бог ему-хорошему здоровья.
Выздоравливайте! всего вам доброго!
Все будет хорошо. Выздоравливай. Мама Валеры верь в хорошее
Всё будет хорошо
Валера, выздоравливай. Дай бог тебе здоровья. Перевожу этому малышу по возможности не первый раз.
Поправляйся скорее!!!
Дети не должны страдать и терять своего детства. Пусть и копеечку, но по возможности. Здоровья малышу, пусть будет все в дальнейшем у него хорошо. Не падай духом!
Дай Бог вам здоровья детки ,всего вам хорошего. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ !!!
Дай бог тебе здоровья!!!Пусть эти все испытания в твоей жизни останутся позади !!!
Удачи тебе в 2019 году, выздоравливай скорее!
Сердце разрывается от такой беды. Видно по газам, что Валера — умный парень растет. Дай бог, что бы малыш поправился
С новым годом! Выздоравливай!!!
Дай Бог тебе поправиться ,малыш !
Выздоравливай
Валера! Храни тебя Бог, малыш! Поправляйся!!!!
Друзья мои, не останавливайтесь только на денежной помощи, помогите малышу и молитвенной помощью. Есть очень сильная молитва целителю Пантилеймону. Чем больше человек молится, тем сильнее она. Это называется молитва по соглашению, когда много людей встают на молитву в одинаковое время. Читаем акафист целителю Пантилеймону в субботу, в 20 : 00. Текст можно найти в интернете. Этот акафист творит чудеса. Не оставайтесь в стороне, становитесь на молитву со мной!
Пусть выздоравливает
Скорейшего выздоровления
Выздоравливай!
Выздоравливай, малыш! Здоровья и сил твоей маме! С наступающим Новым Годом! И пусть он принесёт счастье.
Простите что только 100 рублей
Пусть Господь благословит и устроит предстоящее лечение и все процедуры. Даст маме сил, веры, терпения. Мальчику сил все пройти, радости.
Бог над всем и все в Его руках, то что он выжил, это чудо. Пусть его жизнь будет наполнена прекрасным.
Желаю Маше скорейшего выздоровления.Папе сил и терпения.
Перевёл денежку. Пусть боженька поможет справится малышу со всеми испытаниями!!!
Перевела тебе денежку малыш, желаю тебе выдержать эти испытания и дальше радоваться жизни!!! С наступающим новым годом, и пусть новый год будет для тебя удачливей чем прошедший!
Перевела тебе денежку малыш, желаю тебе выдержать эти испытания и дальше радоваться жизни!!!
Скорейшего выздоровления! Дай Бог чтобы все дети были живы, здоровы.
Машенька выздоравливай! Все будет хорошо!!!
Надеюсь, мой скромный вклад поможет малышу. Здоровья тебе, расти умным и добрым человеком!
Выздоравливай, малыш, пуст у тебя все будет хорошо!!!
Крепости духа и Терпения Валерочке и Его Родным !
Дай бог здоровья и добра твоей семье, и денег побольше
Выздоравливай малышка!!!!! Пусть Ангел хранитель хранит тебя!!!
Выздоравливай малыш!
Выздоравливай малыш
Всё будет хорошо)
Ком в горле… Слов нет…. Все будет хорошо….
Всем деткам скорейшего выздоровления и пусть больше никогда в их жизни не будет никакого несчастья!
❣️Поправляйтесь, детки! С вами Бог. И мы немного❣️
Пусть в твоей жизни больше не будет таких испытаний! Пусть твой путь озарит звездочка , которая проведёт по всей твоей жизни! Будь счастлив малыш
Здоровья всем детям!
Выздоравливай!!!Ангела-Хранителя тебе во все дни твои!!! Многая тебе лета, будь!!!
Спаси Господи
Держись малышка! Всё будет хорошо!
Сил, терпения и здоровья!
Валера,поправляйся, такой красавчик!
Пусть все добрый силы помогаю Валере!
Валера, Машенька, Варюша и другие детки, выздоравливайте поскорее!
Скорейшего выздоровления, вся жизнь впереди!
Отправила денежки для Машеньки. Я сама пережила пожар, остались с детьми в чем успели выбежать. Слава Богу, у нас все живы и здоровы остались. Желаю Машеньке и её папе скорейшего выздоровления!
Дай Бог здоровья тебе, малыш! Всё обязательно будет хорошо! Будь счастливым!
Всем деткам,получившим ожоги,крепкого физического и психического здоровья и скорейшего выздоровления! Желаю для них самых лучших и добрых врачей,которые помогут им скорее начать улыбаться. Желаю им 100% пождержки(эмоциональной,психологической и финансовой) от близких и родных,а так же от неравнодушных окружающих!
И еще раз! Выздоравливай!!!
Не каждому в жизни выпадает такое испытание.
Да поможет тебе Аллах,выздоровливай
Маленький зайчик надеюсь у тебя все будет хорошо! Здоровья и терпения тебе❤️
Будь здоров парень!
ЖИВИ
Поправляйтесь!
Дай Бог здоровья!!! Солнышко! выздоравливай! Пусть в Новом году случится чудо!
Машенька, деточка, держись, всё будет хорошо!
Арине скорейшего выздоровления,все будет хорошо!
Солнышко, милый малышок, здоровья. Поправляйся. Мы все будем молиться за тебя и мамочку твою!
Отправил сколько смог, ибо студент. Сегодня мои молитвы будут за вашего парнишку. Спаси Боже! Аминь.
Поправляйся, сил и терпения тебе и близким
Дай бог тебе здоровья, поправляйся
Скорейшего выздоровления!
Поправляйся, малыш!!!!
С Днем Рождения, Валерочка! Ты выздоровеешь и будешь счастливым!
Валера, маленький заинька, здоровья тебе и твоей маме! Храни тебя Господь и Ангел Хранитель!
Валерочка, выздоравливай скорее. Всех благ!!!
Будь счастлив малыш. Ты мужик! Поправляйся!!! Родители держитесь! Вы сильные! Вы справитесь!
Держись малыш!!! Всё будет хорошо!!!
Парняга, держись! 💪🏻
Все будет хорошо!
Желаю Валере и его родителям с благословением Господним пережить тяжелый период. Скорейшего выздоровления!
Боже милостевый! Дай здоровья, сил, терпения, малышу и его близким.
выздоравливай
Здоровья, тебе маленький!!!! выздоравливай скорее!!!
Страшно, очень страшно, когда страдают дети.
Поправляйся золотце!!!
Удачи и Здоровья всем!
Поправляйся карапуз👍, выше нос всё получится , пусть всё хорошее у тебя сбудется👍👍👍👍👍👍👍
Парнишка, поправляйся!
Дай бог здоровья тебе малыш.
Дац бог здоровья малышу| поправляйся крепыш)
Солнышко, какую непростую судьбу ты себе выбрал — открывать Доброту и Любовь в сердцах людей… Нас много и мы справимся — ты помогаешь нам стать милосерднее, а мы помогаем тебе жить…
Скорейшего выздоровления, малыш. Расти большим и сильным.
Выздоравливай малыш! 🙏🏼 Сил тебе.
Выздоравливай пацан!!
Скорейшего выздоровления Валере, и пусть хранит тебя Бог!!! Немного перевел.. но как говорится с миру по нитке..
Выздоравливай Валерочка, пусть в жизни твоей все наладится…ангел хранитель оберегает тебя! Крепкого здоровья тебе малыш
Деточки, милые, выздоравливайте! Помоги Вам, Господи! Папе Вашему тоже крепчайшего здоровья! Мамочке сил!
Господи, помоги малышу Валерию!
Скорейшего восстановления тебе Валера!
Мы все с тобой!
Поправляйся малыш!!!
Выздоравливай скорей!
Ты настоящий боец, все будет хорошо, вот увидишь!
Здоровья!
Скорее поправляйся!
Давай парень поправляйся
Детки, поправляйтесь все поскорее, вы все молодцы!
Держись братишка ❤️
Выздоравливай Муслимджан) Ин Шаа Аллаh всё будет хорошо. Аминь
Пусть БОГ благословит!
Выздоравливай Максим! Господи помоги!
Выздоравливай малыш
Выздоравливай!
Только общими услиями мы сделаем этот мир лучше не только для себя. Малышу сил побольше, чтобы пройти такой нелегкий путь!
всем деткам скорейшего выздоровления!чтобы жили и радовались жизни!
Всех благ малышам!Здоровья Они справятся,если их не оставлять одних.Ведь сейчас финансовая составляющая,дороже всего людского стала!
Выздоравливай, маленький, Бог тебе в помощь! Помогли и мы маленько.
Валера, пусть у тебя все получится!
Валера,расти большим и сильным! а мы тебе в этом поможем,кто сколько может))
Выздоравливай, малыш и будь счастлив! 🙏🌠
Малыш ты умничка!Все будет хорошо.
Да поможет вам Аллах. Надеюсь все у вас будет хорошо)
Выздоравливай друг!
Поправляйся☀️
Выздоравливай малышь !
Всего самого замечательного малыш желаю тебе на этой земле!Только добра,мира,любви!Будь счастлив и здоров зайчик 🙌🏻
Поправляйся
Давай, парень, выздоравливай! Мы за тебя молимся все.
Будь здоров!!! Рости большим)
ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ, ВАЛЕРОЧКА!
Здоровья Валере. Выздоравливай!
Дай Бог здоровья малышу!
Будь здоров!🙏
Держись!
Поправляйся, Валерочка!!! Господи, помоги этому малышу! Помогла, чем могу.
Поддержал, всё у тебя от отлично будет)
Выздоравливай!!!!! Выздоравливай скорее малышь!!!!))
Всевышний, дай силы,терпения и веры детям своим! Убереги от страдания и боли! Аминь!
Выздоравливай быстрей, Валерочка!
Выздорвливай малыш!Здоровья тебе маленький!!!
Сил тебе! Будь здоров!
здоровья малыш и долгих счастливых лет
Поправляйся, малыш! Сил тебе!
Выздоравливай, скорей, держись!
Держись. И не пропадай больше.
Тимоша, выздоравливай, мальчик!
Выздоравливай скорее! Ты сильный малый!!!
Добра Тебе, что бы ты скорее смог полноценно ловить и держать Мяч…
Тимофей бог тебе поможет! Татьяна молись!!!
Выздоравливай маленький! Выздоравливай скорее!!
Дай то Бог скорейшего выздоровления🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Маме сил и терпения! Будем молиться с вами.
Поправляйся, мужичок! Мы все за тебя молимся, держись!
Валера! Дай Бог тебе здоровья!
Удачи парень! И сил в борьбе!
Поправляйся парень. Держись.
Госпрди дай здоровья малышу.
Выздоравливай малыш, сил тебе и родителям!!!!!❤❤❤
Тимофей Вятка с тобой . Прорвемся .
Тимофей ,держись! Все будет хорошо!
Валера, выздоравливай!
Солнышко, выздоравливай! Спаси Господи.
Храни тебя Господь, малыш!
Помог чем смог. С мира по нитке.
Скорейшего выздоровления малышу 🙏
Малышу здоровья ! Выздоравливай скорей!
Держись, малыш! Ты просто герой! Валерочка, храни тебя Господь! Сил и веры родным!
Валера, дорогой, ты молодец, у тебя впереди долгая и чудесная жизнь!
Ариночка, выздоравливай, и у тебя непременно в все будет отлично! Храни тебя Бог!
Держись расти и будь здоров
Выздоравливай, малыш!
Крепкого здоровья малышу!!🙏
Маленький малышок,Валерочка!Скорее поправляйся,у тебя столько всего интересного еще впереди!
Поправляйся, малыш!!!
Помоги Господи малышу Валерию! Сил и терпения родственникам!
Поправляйся малыш!
Валера держись!!! Всё будет хорошо, удачи!!!
Господи помоги младенчику Твоему!!!
Здоровья тебе, маленький воин! Поскорее поправляйся.
Как же больно на душе за детей которые родившись и не сделав ничего плохого познают боль(((Так не должно быть…Детки,милые,здоровья вам!!!Валерочка,Малыш,перевела сколько могла.Прошу тебя,будь счастлив и здоров 😘
Храни тебя Господь,малыш!
Крепкого тебе здоровья,малыш!!твоей маме сил,пусть у вас все получится!!!!
Укрепи Господи! Всех кто рядом с Валерой! До единого.
Выздоравливай братюнь! Богатырского тебе здоровья!
Ариночка, держись,малышка. Ты справишься)))
Поправляйся, малыш, расти здоровым и счастливым, уповаем на бога, дай бог тебе выздоравления и счастья
Валера храни Бог тебя, поправляйся)
Дай бог тебе здоровья, выздоравливай
Поправляйся, малыш!
Валерочка, поправляйся!!! Помогла чем смогла!! Здоровья, здоровья и здоровья!!!
Поправляйтесь пожалуйста🙏
Дай Бог здоровья Арине! Ангела Хранителя!
Поправляйся малыш!
Желаю выздоровление и всех благ.
Поправляйся ребетюшка, перевел маленько.
Очень хочется,чтобы много людей узнали об этой беде и помогли этой замечательной девчушке!Хотя бы по 100, даже по 50 рублей выслать Арине…
Выздоравливай, футболист!!!! Удачи!!! Ангела-хранителя тебе!!!
Моя дочка лежа в одном отделение с Валерой. Он отличный парнишка!!! Борец!!! Я хотела бы отправить больше
выздоравливай
ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ.МАЛЫШ.😘😘😘
Такой славный мальчуган,и попал в такую беду. Увидела фото Валеры и не смогла пройти мимо. Перевела. Очень хочется чтобы мальчиша побыстрее поправился и полностью востановился! Храни Господь малыша и его семью!
Бедный мальчик…. Дай бог тебе здоровья и скорейшего выздоравления!
Да хранит Вас Господь детки!
Валера будь сильным у тебя все получится. Желаю тебе скорейшего выздоровления!!!
Божьей помощи!
Спаси Господи!
Здоровье тебе и твоим близким малыш. Да хранит нас всех Господь.
Валерочка,выздоравливай!
Выздоравливай!!